Всем доброго... Последнее время замучили простудные заболевания...
Последний раз температура доходила до 39, страшная ломота тела, сбивала жаропонижающими и антибиотиками, видимо имунная система дала сбой.
Как восстановится после этих страшных простудных заболеваний? Живу в небольшом посёлке, где работает только фельдшер, толку мало к сожалению...
100гр. Кураги ,
100гр. Гр.ореха
100гр.мед
100гр.изюм
100гр.коньяка
Все перетереть ,пропустить через мясорубку ,употреблять по 1 чайной ложке в день .👍во такая штука
Пропейте курс витамина С. Например, есть шипучие таблетки. Больше гуляйте и отдыхайте, ешьте больше зелени, свежих овощей и фруктов. Также можно сделать смесь из имбиря, лимона и мёда, всё перетереть и есть по 1 столовой ложке в день. Помогает организму быстрее поправиться)
Больше быть на улице, присмотреться к своему рациону, со временем должно всё прийти в норму
для профилактики Орвис Иммуно отлично подходит. и после простуды помогает восстановиться в разы быстрее. у меня он всегда в аптечке для таких случаев лежит
смотри на родителей,бабушек, дедушек
что было со здоровьем у них