Всем доброго... Последнее время замучили простудные заболевания...

алла лятецкая Мудрец (15196), закрыт 1 неделю назад
Последний раз температура доходила до 39, страшная ломота тела, сбивала жаропонижающими и антибиотиками, видимо имунная система дала сбой.
Как восстановится после этих страшных простудных заболеваний? Живу в небольшом посёлке, где работает только фельдшер, толку мало к сожалению...
Лучший ответ
Totem Мастер (1369) 1 неделю назад
100гр. Кураги ,
100гр. Гр.ореха
100гр.мед
100гр.изюм
100гр.коньяка
Все перетереть ,пропустить через мясорубку ,употреблять по 1 чайной ложке в день .?во такая штука
Остальные ответы
Wosmerka14 Мастер (1819) 1 неделю назад
Больше быть на улице, присмотреться к своему рациону, со временем должно всё прийти в норму
Елена Оракул (98105) 1 неделю назад
если Как ( интересное имя. или это какая-то кличка?) восстновиТСя, то, наверное, тебе об этом будет известно.
Виктория Рева Знаток (386) 1 неделю назад
Пропейте курс витамина С. Например, есть шипучие таблетки. Больше гуляйте и отдыхайте, ешьте больше зелени, свежих овощей и фруктов. Также можно сделать смесь из имбиря, лимона и мёда, всё перетереть и есть по 1 столовой ложке в день. Помогает организму быстрее поправиться)
sergei simonov Ученик (109) 1 неделю назад
смотри на родителей,бабушек, дедушек

что было со здоровьем у них
Ксения Отрешко Ученик (162) 1 неделю назад
А зачем вы простуду лечили антибиотиками? Вы сами их себе выписывали? Теперь не удивляйтесь, что болеете постоянно, иммунитет можно сказать убит. Запомните раз и навсегда - простуда, ОРВИ, ОРЗ и т.д. лечится только противовирусными и препаратами от симптомов! Если вы сдали анализы и там показано, что присоединились бактерии, то уже подключаем антибиотик. Все легко и просто! Единственное, всегда читайте состав противовирусного, чтобы там не было сахара (лактоза, фруктоза и т.д.). Это первый признак пустышки. У Эргоф*рона например такой состав, один молочный сахар))
алла лятецкаяМудрец (15196) 1 неделю назад
Благодарю за ответ познавательный!