Пропадает искра на мотоцикле

Даня Степанов Профи (982), открыт 1 неделю назад
Кручу электро стартер квадроцикл 250кубов 169 мотор.
Искра пропадает и становится слабая, вчера катался все норм было, под вечер начал троить не набирать обороты , стрелять, подскажите что делать , аккум посадил в ноль
4 ответа
Иванов Мудрец (18787) 1 неделю назад
Аккум зарядить.
Даня СтепановПрофи (982) 1 неделю назад
гений, искра пропадает аккум есть второй
Иванов Мудрец (18787) Значит сломался твой квадроцикл! К бабке не ходи!
AMIGO. Оракул (95535) 1 неделю назад
катайся на буксире или с горки
Сергей Лукьянов Ученик (249) 1 неделю назад
  1. Заряди аккум
  2. Мультиметром прозвони высоковольтную обмотку генератора на обрыв
  3. Попробуй поставить другой комутатор, возможно комутатор развалился из нутри от вибрации. Искра будет, но слабая и бьёт не в такт
  4. Проверь штекеры на комутаторе и к генератору, может контакты ослабли, нужно просто обжать. Такое у китайцев постоянно
  5. Массу проверь чтобы не было окисления