Что можно купить в магазине вместо полноценного обеда или ужина

Виктор Агеев Ученик (137), открыт 2 недели назад
Хожу в зал уже почти год, за все время набрал только 2 кг из за проблем с питанием, иногда нет времени на поесть и ем очень мало а когда то вообще пропускаю прием пищи, помогите пожалуйста, что можно покупать в магазинах такого чтобы и бжу и калории были нормальными, практически или такие же как у полноценного ужина или обеда
11 ответов
Дизельный газлайтер Ученик (195) 2 недели назад
Дошик и быть счастливым
Виктор АгеевУченик (137) 2 недели назад
Ну я ем иногда когда дома нечего, ну он так, наесться нельзя им, а мне надо чтобы прям все было норм, бжу калории и в животе не урчало
Дизельный газлайтерУченик (195) 2 недели назад
Тогда ролстон и шавуха
Somers Искусственный Интеллект (127586) 2 недели назад
а ты же не в курсе что в зале мозги не прибавляются... ну да...
Профи (685) 2 недели назад
? + колбаса + сыр + сок/чай
Teddy Riner Ученик (116) 2 недели назад
Сосисоны рис шавуха пюре растворимое, а так сам научись готовить, рис там макароны и счастье будет
Sarmat Искусственный Интеллект (208774) 2 недели назад
Ты в армии служил? Помнишь как и чем кормили? Вот так и питайся!
Роман Голумбевский Просветленный (28618) 2 недели назад
Литр кефира + банан + ржаные хлебцы. Это если прям быстро.

Если подольше, то гречка в пакетиках для варки + 3 яйца + сэндвич + яблоко.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84535) 2 недели назад
Творог, сметана, йогурт, кашка в пакетиках запаривать.
Влад Next Мудрец (12748) 2 недели назад
Протеин
Держи дома банку протеина
Хороший протеин вкусный и разведенный водой.
И орехи - у меня всегда стоит пачка арахиса - тоже по калориям норм добирать.
Важно - не соленый и не жареный.
Можно чуть поджарить в микроволновке, особенно хорошо идет с какао.
Так же у меня всегда валяется в холодильнике пачка сгущёнки.
Сгущёнка может лежать с год и не портится как молоко и всегда можно забелить какао к арахису)))