Пятна на тонировке заднего стекла автомобиля.

Яковлевич Профи (866), открыт 1 неделю назад
Спустя 3 года на пленке появились пятна. На боковых стеклах все нормально, а на заднем их становится все больше. Что делать?
5 ответов
Дизельный газлайтер Ученик (195) 1 неделю назад
Поменять тонировку
ЯковлевичПрофи (866) 1 неделю назад
Дорого получается. Снять пленку-1,5 тысячи и 3,5 тысячи установка.
SISU Искусственный Интеллект (249166) 1 неделю назад
Менять.
И доверить это "специально обученным людям" - это недорого !
Ляо Мяо Просветленный (20587) 1 неделю назад
Эта шляпа кетайская выгорает и ничего с этим не сделаешь. Меняй на нормальную плёнку, корейскую или пиндоскую.
Aveiro,Portugal Просветленный (23254) 1 неделю назад
Тонировка говняная, надо тонировать с гарантией и с сертификатом