Пятна на тонировке заднего стекла автомобиля.

Яковлевич Профи (877), на голосовании 4 месяца назад
Спустя 3 года на пленке появились пятна. На боковых стеклах все нормально, а на заднем их становится все больше. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Дизельный газлайтер Ученик (213) 5 месяцев назад
Поменять тонировку
ЯковлевичПрофи (877) 5 месяцев назад
Дорого получается. Снять пленку-1,5 тысячи и 3,5 тысячи установка.
SISU Искусственный Интеллект (261651) 5 месяцев назад
Менять.
И доверить это "специально обученным людям" - это недорого !
Ляо Мяо Просветленный (22817) 5 месяцев назад
Эта шляпа кетайская выгорает и ничего с этим не сделаешь. Меняй на нормальную плёнку, корейскую или пиндоскую.
Aveiro,Portugal Просветленный (24500) 5 месяцев назад
Тонировка говняная, надо тонировать с гарантией и с сертификатом
Гриша Шавцов Ученик (138) 3 дня назад
Если вас не устраивают эти пятна на пленке, то нужно полностью сдирать ее и заново делать тонировку. Если у вас в этом опыта мало или его вовсе нет, лучше съездить в детейлинг центр, в Тбилиси один из лучших https://bestauto.ge/ru делают все профеccионально.