Вопрос по радиоле Урал 57

1:00 Котин Ученик (143), открыт 1 неделю назад
У меня у друга была радиолла, он ее разобрал, я ее увидел и попросил что б мне отдал, тк состояние отличное, он отпаял провод динамика и тонарама, не понимаю куда их впаять
5 ответов
Кадавр Просветленный (22815) 1 неделю назад
на место отпаяного провода
1:00 КотинУченик (143) 1 неделю назад
Так как я найду место на плате?
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
внимательно посмотри, а я как найду?
kva Искусственный Интеллект (222748) 1 неделю назад
Динамик к выходному трансу, тонарм и вообще всё - по схеме.
Александр Ревцов Просветленный (38610) 1 неделю назад
Динамик - к выходной обмотке звукового трансформатора, тонарм - на вход усилителя (на сетку радиолампы через резистор. Там должен быть разъем на вход усилителя.
1:00 КотинУченик (143) 1 неделю назад
Спасибо
Владимир Искусственный Интеллект (341433) 1 неделю назад
там перепутать очень сложно
эти провода разного сечения. разной конструкции (на тонарм идёт экранированный тонкий провод)