Учёба на водительские права, категория B.

анатолий подосиновиков Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Мне 40 лет уже. За всю жизнь даже на мотоцикле не катал, только велосипед. Смогу ли я стать нормальным водителем? У бати УАЗ Patriot. Но он (батя) уже старый и больной. Говорит что ездить уже не в состоянии. Скоро наверно коньки откинет. А его жена(моя мама) скорее всего продаст тачку. "Жаба душит". Может поторопиться с правами или не осилю?
10 ответов
Ryzenov Знаток (285) 1 неделю назад
Думаю осилить сможешь, главное стараться
BaikalTrailRunning Мыслитель (7658) 1 неделю назад
так продай возьми автомат\вариатор
Иванов Мудрец (18787) 1 неделю назад
Легко осилишь. Вон, в Америке 80 летние ездят за рулём.
Ляо Мяо Просветленный (20660) 1 неделю назад
Пфф... бабки за 60 учатся и сдают. Возраст не важен, если тебе дано водить, то норм всё будет.
Егор Гуру (2622) 1 неделю назад
Пробуй, но помни: нужно стараться и усердно прилагать все усилия. Всегда иди до конца и никогда не врубай заднюю (мол, если получаться не будет, не нужно сразу отчаиваться). УДАЧИ!
Галя Жамилова Ученик (102) 1 неделю назад
Если у вас есть желание , то конечно вы можете получить права . Главное настроиться и посвятить обучению в автошколе определённое время . Если потребуется , то не стесняйтесь брать дополнительные часы вождения.
Олег Макаров Ученик (90) 1 день назад
Это у тя сын болен? Расскажи где учился и кем работает. Я такой же)