Вещие сны соник

Мария Павленкова Ученик (93), открыт 2 недели назад
Приснилось то, что куда-то ехала с другими людьми, при этом во сне была беремена и держалась за живот. После увидела батюшку, которого знаю. С ним ругалась женщина, но он держался, чтобы не ругаться с ней. Всё было как будто на яву. Даже ощущение. К чему такое сниться без шуток пж
5 ответов
Vik Просветленный (26672) 2 недели назад
Да без шуток вы в кружении людей двигаетесь в жизни в одном направлении видимо и другого нет, обременены своими заботами (живот беременность) с возникающими склоками и проблемами которые вы видите у людей в окружении. То есть идете со своим тяжким и не простым грузом.
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Прибыльное коллективное дело...
Всё будет идти хорошо...вам удастся обойти не понимания и противоречия....
Алефтина Борисова Мастер (1650) 2 недели назад
Беременность-новое дело, новое начинание,если вам никак не мешали люди, и вы не взаимодействовали, новое начинания будут удачными
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
к утру собрались каловые массы, вот те и живот.. от них идёт лёгкая интоксикация организма, вот те и ругань..