Ошибка между Unity и Rider

Nya~ Мастер (1213), открыт 2 недели назад
Райдер пишет при каждом запуске ошибку: C# and Unity specific features are not avaible when the project is opened as a folder.

Пишется что нужно открыть с помощью Unity editor ( как это сделать? ) или с помощью .sln file
1 ответ
Ryzenov Знаток (285) 2 недели назад
Открой C# скрипт в самом Unity
RyzenovЗнаток (285) 2 недели назад
В настройках юнити сделай так, чтобы все c# скрипты открывались с помощью редактора Rider