Посоветуйте программку для 3D моделирования участка

Родители хотят поменять планировку во дворе, мнения расходятся. Я предложил нарисовать или сделать модель всех изменений, а потом уже решить для наглядности что лучше. Раньше таким не занимался, в интернете много разных прог есть, не могу определиться с выбором. Вобщем нужно чтобы можно было делать свои постройки (а не использовать уже придуманные шаблоны), были настоящие размеры, ну и желательно не трудный интерфейс

SketchUp – редактор для 3d моделирования объектов, сцен и их визуализации в различных графических стилях. Особо популярна программа в средах дизайнеров мебели, дизайнеров интерьеров и архитекторов. Имеет пониженный порог вхождения пользователя в реальную работу в отличие от других более сложных 3d программ, таких как 3ds Max, Blender, AutoCAD... Функциональность программы расширяется с помощью плагинов. Есть возможность примитивной анимации сцен и записи в видео. Компоненты сцены можно сделать интерактивными для их реакции, например, на клик мыши или на изменения каких-то их параметров.

3D Home Landscape Designer Deluxe Программа для моделирования дома и пространства вокруг него. Включает высококачественные многофункциональные инструментальные средства, которые легко использовать. Они устраняют монотонный труд создания планов. Вы посвящаете свою энергию творчеству.

У симсе сделай или в майне