Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расшифровка теста Сонди

Катя Подколзина Ученик (88), открыт 2 недели назад
Кто-то может расшифровать в целостную картину? простым языком и кратко так сказать. Вот если коротко - что с человеком происходит?
4 ответа
Polo TV Куракин Гуру (3046) 2 недели назад
Делай сама!
Катя ПодколзинаУченик (88) 2 недели назад
так я не психолог, поэтому и спрашиваю тут
_Fire_of_Death_ Гуру (4177) 2 недели назад
Результаты теста показывают, что у человека могут быть колебания эмоционального состояния с выраженной склонностью к депрессии и повышенными перепадами настроения. Также могут присутствовать элементы импульсивности и легких агрессивных тенденций. Кроме того, могут быть черты, связанные с истерией и эксгибиционизмом, а также потенциал для отстраненности или недоверия в социальных взаимодействиях.
Катя ПодколзинаУченик (88) 2 недели назад
спасибо большое! а с учетом наличия контрастных навязчивостей это больше похоже на окр или невроз?
_Fire_of_Death_Гуру (4177) 2 недели назад
Судя по тесту и наличию контрастных навязчивостей, скорее всего, это больше похоже на ОКР.
Катя Подколзина Ученик (88) _Fire_of_Death_, спасибо)
Ирина Оракул (52848) 2 недели назад
не знала ,что это нельзя,сложно