Расшифровка теста Сонди

Катя Подколзина Ученик (88), открыт 2 недели назад
Можно очень краткую расшифровку? что можно сказать о состоянии человека по этому тесту?
4 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354552) 2 недели назад
там же должна быть подробная расшифровка....я его проходил лет 15 назад. Тест классный,местами страшный. Может поменяли программу...попробуй тут
https://psytests.org/classic/szondi-run.html
Катя ПодколзинаУченик (88) 2 недели назад
да, но там она очень общая, психологи трактуют лучше
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354552) Катя Подколзина, ну так,какой психолог будет разбираться в анализе бесплатно? Это его хлеб.Это работа. Для бесплатного есть программа)))