Может ли мужчина уйти из семьи?

Артур Пирожков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Нужно мнение со стороны.
У сестры роман с женатым мужчиной.
Вводные : .Мужчина женат, второй брак ( 10 лет вместе) , двое детей ( 8 лет и 3 года). Роман несколько месяцев.
По его словам, держит только привычка и дети . Между любовниками секс, совместный отдых, путешествия и пр. Как обычные отношения, то есть не тупо секс в обеденный перерыв раз в неделю.

Мое мнение, что он никуда и никогда не уйдет. т.к дети , обязательства и тд. Сестра думает. что может и уйдет, если у них все будет хорошо через год/полтора.

Кто прав? Может есть примеры из жизни?
17 ответов
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Женатый мужчина никогда не бросит свою жену и детей, ради какой-то глупой похотливой мокрощёлки, которая даёт женатым мужикам. Это днище днищевое, так сестре и передай.
Артур ПирожковУченик (95) 1 неделю назад
Как Вы некультурно пишите. Мысль вроде бы и верная, а вот написание недостойное взрослого человека...
Я Девственник Профи (808) Артур Пирожков, а культурно семью разрушать?
Артур ПирожковУченик (95) 1 неделю назад
Вопрос был не в запросе морали, а во мнении. Вас, видимо, обидел кто-то. Или же просто такой человек.
Но за мнение спасибо
Я Девственник Профи (808) Артур Пирожков, я своё мнение и сказал. А как человек я гораздо хуже, чем вы думаете.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354325) 1 неделю назад
ну и дурак если уйдёт. Ну есть секс...что ещё надо? Какой смысл уходить из второй семьи,что бы создать третью?))))Надо быть идиотом. Но более глупее,это твоя сестра. Она не понимает что после неё,у этого идиота будет 4-я,10-я семья а она,как все до неё,останется с детьми и копеечными алиментами?
Артур ПирожковУченик (95) 1 неделю назад
Вот и я так говорю !!!! слышал бы меня кто (
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354325) Артур Пирожков, ну так у неё эйфория,которая убивает разум
Артур ПирожковУченик (95) 1 неделю назад
Маленькая еще. Надеюсь, одумается
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354325) Артур Пирожков, а ты ей объясни,что если ей нравится романтика.подарки,секс,путешествия,то лучше ни чего не менять в этой схеме. Все это присутствует именно для неё,любовницы. А жена в этой ситуации в пролете. Так вот,если она станет женой,то автоматически в пролёте будет она а всеми благами,которые у неё сейчас,будет пользоваться уже другая любовница)))) которая обязательно будет. Самая большая бабская глупость,думать что именно с ней бабник перестанет быть бабником))))
☯Летний ветер☯ Просветленный (27436) 1 неделю назад
Не уйдёт. Как бы она не старалась, но она любовница, большим он скорее всего её и не считает. А даже если он и уйдет, то через время изменит и ей тоже. Такие женщины, которые влезают в чужие отношения/семьи ничем не лучше самих изменщиков.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270818) 1 неделю назад
"Между любовниками секс, совместный отдых, путешествия и пр." Так это как к эскортнице сходить))) Ну что ему делать в отношениях с этой женщиной? дома быт, еда, стирка и тд, а тут чисто развлечения.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) 1 неделю назад
Конечно может. От первой семьи же он как-то ушёл! Другой вопрос: зачем вашей сестре этот дурачок? Чтобы что? Она быстро почувствует разницу между "потираться с дурачком" периодически, и "жить с дурачком" постоянно.
Евгений АнатольевичОракул (52525) 1 неделю назад
почему дурочек? вы себя умной считаете? думаете с стареющей теткой охота каждый день ложиться в одну постель и видеть ее вечно недовольное выражение морды?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) Евгений Анатольевич, а что он умный что ли? Шляться из одного брака в другой, и половину заработанного на алименты отдавать? + Дети потом всё равно выскажут, где ты был, "папашка", когда нам нужен был отец? Он-то тоже... каждый день не молодеет.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37628) 1 неделю назад
Жена уже приелась, не возбуждает. А молодая любовница это приятные минуты и развлечения. Естественно никто не будет разводиться. иначе он рискует всё потерять.
Нужно раскрыть глаза жене и она подаст на него в суд с разводом и разделом имущества. так как изменил он ему ничего не достанется. Вот тогда он и будет встречаться холостой с вашей сестрой.
Артур ПирожковУченик (95) 1 неделю назад
Аргумент ! спасибо ! мне хотя бы что ей сказать уже есть!
Святаслава Константинова Мастер (1551) 1 неделю назад
Дура у тебя сестра, а мужик еще хуже. Ему нужна молоденькая свежая мокрощелочка с которой и секс по расписанию и из-за беременности еще ничего не обвисло. Стоит только ему выйти за твою сестру, как уже твоя сестра станет это женой, которой наставляют рога, а она света белого от бытовухи и детей не видит
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 1 неделю назад
вот зачем ему из одного болота, в другое?
если и уходить, то с нынешней любовницей остаться в таких же отношениях. пока не слишком старая - секс, надоело - пинком под говно.
Злата Ветрова Оракул (61720) 1 неделю назад
может, если во вкус вошел. но он не остановится
Серж Серж Оракул (80723) 1 неделю назад
Жена для семьи, твоя сестра для секса. Так живет нормальный мужик.
Михаил Ергаков Просветленный (31538) 1 неделю назад
Тут всё зависит от женской подготовки. Например, если жена прошла тренинг "Костёр любви", то муж от неё не уйдёт. А если такой тренинг усвоила сестра - так запросто уведёт чужого мужа.
элина Искусственный Интеллект (104386) 1 неделю назад
Обманывает жену, обманывает вашу сестру. Если все же уйдет из семьи, есть вероятность, что сестру ждет та же участь, но она взрослая девочка и, видимо, не страдает, что карма настигнет и прочие страшилки
Vasiky Pupkeen Мудрец (14191) 1 неделю назад
Какой то матерый оленяка. Прямо к теплотрассе движется.
n. Искусственный Интеллект (428396) 1 неделю назад
Она любовница и всё, у него семья так и будет
3DpAcbTe Мастер (1447) 1 неделю назад
Неа,не уйдет! Ибо его все устраивает! Дома быт ,уют, дети. На стороне острота ощущений от сексуальной любовницы ,которая старается быть лучше жены,и офигенно делает ми*ет.
К тому же такой расклад даёт ему устойчивое материальное положение. Которое обеспечивает жену,и детей
Заново строить все с любовницей, ну зачем? Нет,никакого смысла.
Ярослав * Профи (996) 1 неделю назад
Если ты спишь с женатым, то ты обычная лядь. И это понятно не только всем, но и ему в первую очередь. Увести из семьи ты его сможешь. Но ты же просто лядь, что бы он тебе ни говорил. И он тебя сменит на плпядочную, или вернётся в семью. Для тебя лучшее решение - найди себе свободного и живи честно. Или тебя ждут скачки по огуречный грядкам. Решать тебе.