Вздулся ламинат от воды, что можно сделать в домашних условиях?

'last 'puff Ученик (198), открыт 1 неделю назад
10 ответов
alafira Искусственный Интеллект (213871) 1 неделю назад
Покупать ламинат и перекладывать.
Anastasia Hoffman Ученик (177) 1 неделю назад
Попробуй просушить или придави это место чем-нибудь тяжелым
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481509) 1 неделю назад
Сначала попробовать русский народный метод - прогладить утюгом.... Если не поможет -
Денис Богачёв Просветленный (43404) 1 неделю назад
Помню было давно.......вспарывали пол и меняли полностью.
Слышал что сегодня выпускают влагозащищенный ламинат. Думаю что сделать ничего нельзя уже.
Антоний Просветленный (46894) 1 неделю назад
Подождать, он может потом принять свою форму.
ЛО-М Оракул (78274) 1 неделю назад
это не ремонтно пригодно,вам надо его выбросить,высушить пол и новый уложить.Но можно эти ламели и переложить например под кровать если их не так много
Ёрш Искусственный Интеллект (513623) 1 неделю назад
Ну, попробуйте утюгом через мокрую тряпку прогладить
Не поможет - перекладывать