Можно ли чистить ламинат роботом пылесосом с ВЛАЖНОЙ уборкой ?ламинату это не повредит?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374350), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Андрей ыыы Знаток (317) 1 неделю назад
Надо робота водой залить и будет влажная уборка
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674679) 1 неделю назад
он же не льёт как из ведра.в мануале от него что написано?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (374350) 1 неделю назад
я его еще не купила. думаю покупать или нет для ламината
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674679) Гражданская Оборона, смотря какой марки ламинат но робот воды даёт не больше чем просто влажная тряпка
Антоний Просветленный (46876) 1 неделю назад
Есть влагозащищённый ламинат и обычный.
Sweet Juliet Просветленный (45856) 1 неделю назад
Можно,почти 5 лет так делаю,всёна месте.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353225) 1 неделю назад
Да. Можно и влажной тряпкой протирать.
Екатерина Дронова Просветленный (38019) 1 неделю назад
Можно.Робот не моет,а протирает слегка влажной тряпкой.