Отключение 2 и 3 цилиндра ваз 2113 ( восьмиклоп 1.5)

Daniel Mininkov Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Отключение 2 и 3 цилиндра ваз 2113 ( восьмиклоп 1.5)

Оборвался ремень грм
Поехал на замену - заменили, проехал 500 метров машина затроила
Ездил по разным сто везде морочат голову , съездил к знакомому - сказал что отключаются 2 и 3 цилиндр .
Метки грм стоят ровно , до этого ездила нормально , компрессия везде одинаковая , катушка зажигания нормальная , модуль зажигания тоже меняный
Знакомый сказал что это с большей вероятностью мозги отключают 2и3 цилиндр . Из-за чего , не ясно
Еще до всего этого когда шли дожди заливало блок предохранителей , могло ли это как то повлиять ?
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189919) 1 неделю назад
8 клопов?
Daniel MininkovУченик (87) 1 неделю назад
в начале написано...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189919) Daniel Mininkov, восьмиклоп , от куда там клопы
Kotofey Kotofeev Мудрец (17028) 1 неделю назад
Компрессия точно в норме?
Daniel MininkovУченик (87) 1 неделю назад
везде одинаковая , для восьмиклопа пойдет
Son of the Christ Оракул (51587) 1 неделю назад
Проверь соотношение меток валов и шестерен
Daniel MininkovУченик (87) 1 неделю назад
написано же что метки в норме
Son of the Christ Оракул (51587) Daniel Mininkov, написано жн СООТНОШЕНИЕ МЕТОК ВАЛОВ И ШЕСТЕРЕН