Помогите вырастить розу

слюда акуфович Ученик (179), на голосовании 4 месяца назад
купила саженец розы Блэк Бонито, пожалуйста подскажите как её правильно выращивать для клумбы
Голосование за лучший ответ
Александр Зелёный Профи (720) 5 месяцев назад
Сажаешь, поливаешь, удобряешь
Я Вы Знаток (343) 5 месяцев назад
Не поливай год и прорастет хорошо
Atyy Hhhj Ученик (153) 5 месяцев назад
Розы живучие, у нас на кладбище выросла, 10 раз вырезали и все равно растёт...
PVO PVOУченик (110) 5 месяцев назад
А мы тоже купили соседу участок на кладбище(похоронили) и знаете и петрушка и укроп и свёкла и помидорчики и огурчкики,всё так прекрасно растёт!Мы даже продаём урожай!Рядом столько земли!Кладбище новое!Мы огородили участок 2 сотки забором и кстати никто урожай не крадёт!Знакомый даже урожай конопли вырастил и машину купил себе внедорожник в этом году!Даже полиция не проверят!Прекрасная почва!
Totem Мастер (1647) 5 месяцев назад
Розы вообще не прихотливы , это мы к ним так относимся. При посадке хорошо пролейте , если участок солнечный первое время нужно притенять . Лучше замульчируйте. Это похоже чайно-гибридная роза поэтому ее при посадки укорачивают . Схема обрезки на зиму чайно-гибридной есть в интернете. Если привита на шиповник смотрите что бы шиповник не пытался прорасти в будущем. Обработки фунгицидами и инсектицидами весной ,осенью .
TotemМастер (1647) 5 месяцев назад
А что бы с удобрениями не напортачить перекорм ,как и недокорм плохо сказывается на развитии . Вносите удобрения пролонгированного действия