Если девушка встречаться с другим парнем почти пол года но не особо любит его а есть ко мне у нее симпатия есть у меня

амир Мусаевииичч Ученик (45), открыт 1 неделю назад
С ней шансы?
4 ответа
Святаслава Константинова Мастер (1549) 1 неделю назад
Ты уверен, что подобная девица тебе нужна?
амир МусаевиииччУченик (45) 1 неделю назад
Да уверен этот парень её не достоин
Святаслава Константинова Мастер (1549) амир Мусаевииичч, сначала с ним встречается из жалости, потом с тобой... Люди не меняются
амир МусаевиииччУченик (45) 1 неделю назад
В каком смысле?
Граф КалиОстрофф Просветленный (37628) 1 неделю назад
С тобой симпатии - круто. А с ним - только секс. Ничего личного...
У тебя симпатии. Ты победишь....
timpogo Ученик (110) 1 неделю назад
отношения заканчиваются расставанием, а только затем начинаются новые. Вот как перестанет встречаться с другим парнем, тогда проблем не будет
Антоний Просветленный (46864) 1 неделю назад
Если она начнёт отношения с тобой раньше, чем расстанется с ним, то получится, что у неё одновременно 2 парня, даже если это длится 1 день.