Время игр
+2Троян в Екзекуторе Соляра (Solara Roblox Executor)
Скачивал много версий соляры и везде антивирус ругается и находит файл троян вин что то там. Как я понял это нормально, т к скачено было около 4-5 версий Solara Roblox Executor'a. Cуть вопроса: Подскажите это нормально что в чите антивирус находит троян?
Спасибо.
ban тебе щас дам, малолетний шалун
Троян в соляре модифицирует игру, это норма.
Где ты скачал соляра?
Здраствуйте, возможно вы скачивали с поддельных сайтов, я скачивал с офф дс играю больше 1 месяца ничего не было
там ратник сто проц, плюс в тт видел то что у кого то там член вылезал со стонами если пытались удалить