Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не работает трицепс после ушиба

Илья Шипов Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
В мае попал в аварию, получил множество ушибов по всему телу. Сейчас они уже все прошли. Правая рука была сильнее всего травмирована, но не сломана. Щас она выглядит отлично, только я никак не могу напрячь трицепс и совсем не чувствую его. Что это может быть и пройдет ли оно со временем или придется идти к врачу?
Голосование за лучший ответ
emi viktorovna Ученик (204) 3 месяца назад
лучше к врачу сходить и к физиотерапевту чтоб назначил массаж или упражнения
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1511) 3 месяца назад
лучше проконсультироваться с врачом
иван иванов Искусственный Интеллект (143821) 3 месяца назад
Врачи не помогут! Те ток к опытному мануальщику надо обратиться!
Djon Gena Ученик (100) 3 месяца назад
к врачу срочно надо, похоже на разрыв сухожилия