Моей маме нравиться одна девушка и мне это сильно раздражает (без рофла)пишите одекватные ответы

Викии Cat Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Когда я с мамой идем в один супермаркет она все время смотрит на одну девушку (смотрит не в плохом смысле вы там не подумайте что то ,ну как понравившиеся девушка в инсте так )она буквально восхищается ее ,когда приходим домой она мне говорит что смотри как она классно одевается ,выглядит ,и это при том что (не хвалю себя но я намного лучше нее внешне ,она очень обычная )и вот это меня задевает что на меня а ней сравнивает ,и так по кругу ,выходит в ее голове она красивей меня .Та девушка прикиньте не поверите ,часто на меня смотрит в плане внешне ,и даже копирует мой стиль .Так так вот ,знаю похоже на рассказ ребенка ,но как мне реагировать в этой ситуации
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146465) 1 неделю назад
но я намного лучше нее внешне
Обычная ревность?. Не отрицай. Позволь своей маме кем-то восхищаться, кроме тебя, не будь такой эгоисткой.
Викии CatУченик (231) 1 неделю назад
На подсознательном уровне она ее лучше считает о чем вы ?Это ужасно просто ,и я намного лучше
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146465) Мне повторить? Не веди себя, как избалованный ребёнок.
Sukcub`ba Мыслитель (5343) 1 неделю назад
А не знакома ли она случаем с этой девушкой..?
Викии CatУченик (231) 1 неделю назад
Нет конечно ,как она говорит ей она нравится из-за стиля и все такое ,но ей по мимо стиля и внешность ее нравится ,мне кажется она ее лучше меня считает ,а по факту это не так
Sukcub`ba Мыслитель (5343) Викии Cat, Фанатеет однако!, а возраст мамы каков физический!?, ну и если есть кто младше у вас в семье, то младшему её ребёнку сколько.!?
n. Искусственный Интеллект (428396) 1 неделю назад
Выкинуть детство из головы
Маме сказать, что сравнивать так не этично
Викии CatУченик (231) 1 неделю назад
Да и так не приятно ,ей нравиться ее стиль ,не образ ,она буквально ее ест глазами ,и мне кажется она считает ее лучше меня и от этого мне просто невыносимо
Робкая Ученик (209) 1 неделю назад
Ей не хватает общения с хорошими людьми. Найдите ей подругу наверно у нее нет вот она и начала чувствовать симпатию к чужому человеку и хочет подружиться. Тем больше мы общаемся с хорошими людьми тем больше сами становимся уважаемыми. Может ее окружают только плохие люди которые тянут её вниз. А она на молодых зарится хочет наверно в клуб сходить. Так правильно в клубе люди получше. Хорошо что она сказала что восхищается её. Ты с ней подружись и приведи к маме. Поможешь маме улучшить себя внутренне.
Викии CatУченик (231) 1 неделю назад
Да нет,ей хватает подруг она не одинока а очень жизнерадостна ,просто ей она нравится внешне а я намного красивей этой девушки и мне прямо бесит что она так на нее смотрит и любуется ,в ней ничего особенного а между этим ,та девушка смотрит частенько на меня ну вот такие дела