Можно ли поступить в университет после колледжа без егэ

Тимур Арбузов Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Если я после огэ пойду в колледж, без егэ и потом решу поступить в университет, могут ли меня принять? Какие условия для поступления будут? Что мне нужно будет сдавать?
4 ответа
dewian Мыслитель (6194) 1 неделю назад
Это зависит от того, какой университет
Негей Просветленный (31408) 1 неделю назад
Вступительные можно сдать, только они сложнее егэ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388751) 1 неделю назад
По действующим правилам каждый вуз самостоятельно решает, как принимать выпускников колледжей - требовать результаты ЕГЭ или проводить свои экзамены.
Квадратный Снег Просветленный (22591) 1 неделю назад
"Какие условия для поступления будут"
Будущее никто не знает.
Да и зачем тебе универ если у тебя проблемы с эге?