Может ли снова вернуться симпатия?

Светлана Афоненко Ученик (122), открыт 1 неделю назад
У него была симпатия ко мне, а я же в свою очередь не могла разобраться со своими чувствами. Ты симпатичен мне, то нет. Общались мы на тот момент больше чем пол года.
В итоге когда осознала свои чувства, полностью отдалилась от него. Перестали переписываться да и вообще как либо контактировать. ( это продолжалось месяц)

Сейчас же общение какое-никакое было, и я поняла что чувства с моей стороны вернулись. А он же начал тесно общаться с 30 летней. (ему 17)
вот думаю что делать.. Симпатия к нему есть, а он уже не любит.
Дружить скорее всего тоже не смогу, как только слышу что-нибудь о его девушке, ревность что-ли накатывает.
Да может у них и правда симпатия, не хотелось бы портить... Нужно совет, что делать?
0 ответов