Это нормально или РПП?

Георгий Харингон Знаток (281), открыт 2 недели назад
В этот раз о своей проблеме написал более подробно.

Я не понимаю одного: это такая жёсткая ностальгия из-за детства или уже РПП?

Мне 19 лет 8 дней. Рост 176 см, вес 50,5 кг. На ДАННЫЙ момент, когда пью, вроде норм, но как поем или родители заставят поесть, вызываю рвоту, кроме завтрака, нравится ощущение пустого желудка и худого тела, хочется весить 49-51 кг, дело в том, что моя масса тела ассоциируется с детством, чем я худее, тем кажется, что ближе к детству, когда я был с маленьким весом. Аппетит хороший.

Вообще у меня рвота чередуется:
- бывает, когда появляется ностальгия и желание похудеть, вообще от каждого приема пищи очищаюсь. В 2021 г. вообще ставил клизмы, чтобы ходил в туалет, настолько очищал себя... Даже недели не мог в туалет сходить.
- бывает, не от каждого. Это чаще всего.
- бывает, вообще 1 раз в сутки только.

У меня так уже с НГ 2021 г. приступы длятся 2 недели - 1,5 месяца, потом может от 1 месяц до 1,5 лет ничего не быть, т.е. ем и ничего не вызываю, желание поправится появляется. Вот 3 года назад хотел похудеть до 26 кг... Ностальгия по детскому весу была. Сейчас вроде нет, просто удержать вес хочу. Сахар есть не боюсь.

В августе и ноябре 2020 г. пытался голодать, но надолго не хватало. Только на 20 часов.

Максимальный отвес 6 кг.

Год назад весил 54 кг/172
2 года назад 50 кг/169
3 года назад 39 кг/165
4 года назад 43 кг/158
1 ответ
Ярослав Болховитин Мастер (1597) 1 неделю назад
я уверен что ты гей. нормальный мужик не будет заниматься такой хйенёй