Как сделать,чтобы стрим не отставал на ютубе?

Синтет Альянса Ученик (142), на голосовании 9 месяцев назад
Не помню спрашивал ли я это или нет, вообщем, когда я снимаю стрим, он у меня на ютубе отстает на 2-4 секунды.Как сделать чтобы он не отставал?(Не надо спрашивать какой у меня канал)
Дополнен 10 месяцев назад
Дополнение: Снимаю стрим с помощью OBS studio.Может там чтото надо изменить, если да то что?(Чтобы стрим не отставал на ютубе)
Голосование за лучший ответ
Kojin Kioso Знаток (348) 10 месяцев назад
никак, без этого никуда. это называется "Задержка"
Синтет АльянсаУченик (142) 10 месяцев назад
.Окей.Спасибо, все понял.
SlomiX Мудрец (12677) 10 месяцев назад
Чтобы стрим не отставал на Ютубе, попробуйте изменить задержку трансляции. Для этого:
1. Откройте Творческую студию YouTube.
2. В правом верхнем углу страницы нажмите Создать > Начать трансляцию.
3. Перейдите на вкладку «Настройки трансляции».
4. В разделе «Задержка трансляции» выберите нужное значение.
Варианты задержки:
* Стандартная задержка: подходит, если вы не планируете взаимодействовать со зрителями. Буферизация происходит редко, качество трансляции высокое.
* Малая задержка: подходит для общения с аудиторией, но без ожидания ответов от зрителей. Буферизация происходит реже, чем при наименьшей задержке.
* Наименьшая задержка: подходит для активного взаимодействия со зрителями. Буферизация происходит часто, качество трансляции может быть ниже.
У меня все на английском написано, там stream latency или чтото типо такого?
У меня был стрим с Наименьшей задержкой и всеровно отставал на 3-4 секунды.
Тоесть, это максималка, с которой поток может идти, так получаеться?