Как сделать,чтобы стрим не отставал на ютубе?

Денис Медведев Ученик (126), на голосовании 5 месяцев назад
Не помню спрашивал ли я это или нет, вообщем, когда я снимаю стрим, он у меня на ютубе отстает на 2-4 секунды.Как сделать чтобы он не отставал?(Не надо спрашивать какой у меня канал)
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнение: Снимаю стрим с помощью OBS studio.Может там чтото надо изменить, если да то что?(Чтобы стрим не отставал на ютубе)
Голосование за лучший ответ
Kojin Kioso Знаток (343) 6 месяцев назад
никак, без этого никуда. это называется "Задержка"
Денис МедведевУченик (126) 6 месяцев назад
.Окей.Спасибо, все понял.
SlomiX Мыслитель (8660) 6 месяцев назад
Чтобы стрим не отставал на Ютубе, попробуйте изменить задержку трансляции. Для этого:
1. Откройте Творческую студию YouTube.
2. В правом верхнем углу страницы нажмите Создать > Начать трансляцию.
3. Перейдите на вкладку «Настройки трансляции».
4. В разделе «Задержка трансляции» выберите нужное значение.
Варианты задержки:
* Стандартная задержка: подходит, если вы не планируете взаимодействовать со зрителями. Буферизация происходит редко, качество трансляции высокое.
* Малая задержка: подходит для общения с аудиторией, но без ожидания ответов от зрителей. Буферизация происходит реже, чем при наименьшей задержке.
* Наименьшая задержка: подходит для активного взаимодействия со зрителями. Буферизация происходит часто, качество трансляции может быть ниже.
У меня все на английском написано, там stream latency или чтото типо такого?
У меня был стрим с Наименьшей задержкой и всеровно отставал на 3-4 секунды.
Тоесть, это максималка, с которой поток может идти, так получаеться?