Возврат в Красном и белом

Роман Чымба Ученик (143), открыт 1 неделю назад
прокисло молоко,дали написать претензию на возврат денег.Сказали что должны позвонить чтобы вернуть как видимо деньги(Через какое время мне ждать звонок если прошёл уже день?)
1 ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8125) 1 неделю назад
Обычно деньги и без претензии возврашают с чеком, тем более не алкоголь, бредятиной занимаешься ты и они, вернули бы деньги и все
Роман ЧымбаУченик (143) 1 неделю назад
Я знаю что так и должно быть но сказали что не могут просто взять и вернуть деньги и начали всю эту фигню с претензией на возврат делать
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8125) Роман Чымба, их др@ат в магазе, что поделать такое начальство