Возврат в Красном и белом

Роман Чымба Ученик (143), на голосовании 4 месяца назад
прокисло молоко,дали написать претензию на возврат денег.Сказали что должны позвонить чтобы вернуть как видимо деньги(Через какое время мне ждать звонок если прошёл уже день?)
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) 5 месяцев назад
Обычно деньги и без претензии возврашают с чеком, тем более не алкоголь, бредятиной занимаешься ты и они, вернули бы деньги и все
Роман ЧымбаУченик (143) 5 месяцев назад
Я знаю что так и должно быть но сказали что не могут просто взять и вернуть деньги и начали всю эту фигню с претензией на возврат делать
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) Роман Чымба, их др@ат в магазе, что поделать такое начальство