Что добавить в воду для роз в вазе?

Алла Клавинг Знаток (411), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день!

Мне принесли на день рождения букет из 3 роз. Скажите, пожалуйста, что добавить в воду для роз в вазе?

sherlock_08
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (135936) 5 месяцев назад
Таблетку аспирина и ложку сахара.На ночь вытаскивай из вазы и в таз с водой.Утром свежую воду,сахар,аспирин и все.
реальна ли совесть . Мастер (1507) 5 месяцев назад
Если хотите чтобы дольше простояли, насыпьте сахар(одна столовая ложка на литр)
Дивергент Высший разум (1755297) 5 месяцев назад
- Дижон... Авиньон... БАБИНЬОН! Фонтэн д'Ороз... Фонтэн д'Ороз же, но Сен-Клу...
Veronika N. Мастер (2115) 5 месяцев назад
Розы надо на ТРИ ЧЕТВЕРТИ держать в воде.. не кончики, не посреди, а на 3/4 !
Плюс прохлада..
А еще я знаю, что девки из цветочного добавляли белизну... чтоб подольше цветы стояли.