Nike pro что значит

1111 qw12 Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
что значит nike pro?
друг сказал что это сломает психику(ps это не одежда)
Лучший ответ
Jotaro Kudjo Ученик (231) 6 месяцев назад
Это тренд в тик токе где первая фотография это сами Nike (обувь) и зависимости от цвета обуви на следующим слайде будет тянка с большим ?? в цвете обуви
Даниил ЧекменевУченик (158) 4 месяца назад
опять мемы с хентаем?
Лиана Новикова Ученик (103) 4 месяца назад
Походу
Арсений ПлохихУченик (126) 4 месяца назад
Нету
Остальные ответы
Bainy Jdjdi Ученик (155) 4 месяца назад
Компрессионные велосипедки от фирмы Nike. В них девушки подчёркивают свою фигуру, что делает их привлекательнее. Также существуют компрессионные рашгарды для мужчин, которые выделяют их мышцы. Nike (Pro) - это технология, которая поглащает влагу с тела и выветривает её через ткань,что даёт оставаться сухим. Все вещи с пометкой " PRO" компрессионные,
Yaroslav KuzminЗнаток (404) 4 месяца назад
Пожуй говнa олух
Bainy Jdjdi Ученик (155) Yaroslav Kuzmin, '' ? ''
Камилла ШакироваУченик (99) 3 месяца назад
Ахаха, это ты шутишь?
Вообще-то ты не то имеешь ввиду
Камилла Шакирова Ученик (99) Камилла Шакирова, ой , стоп , чо я высрала ... Короче, это сленг такой . Ты не правильно говоришь ,автор этого коммента
Климентий Сунцов Ученик (122) 4 месяца назад
Nike Pro — это новая технология Nike, которую используют при создании специальной одежды под спортивную форму.