Китайские города более развиты по сравнению с городами Юго-Восточной Азии например Вьетнам, Камбоджа и Таиланд?

djdjdjd dheh Ученик (92), открыт 6 дней назад
5 ответов
Амыр Жекевич Ученик (177) 6 дней назад
Одна часть да, другая нет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845416) 6 дней назад
в глубинке нищета в Китае
ШАНХАЙ. Где живут простые китайцы? [4K]
https://www.youtube.com/watch?v=9n5TI8mRvlY
alafira Искусственный Интеллект (213526) 5 дней назад
Очень странный вопрос. Смотря какие китайские города, и смотря какие города в этих странах.
Сравнивать не буду, т.к. не очень понимаю. Напишу свои впечатления.
Бангкок и Шанхай. Шанхай, очень быстрый, очень динамичный город, наверное один из самых быстрых городов мира, в которых была. Бангкок будет поспокойнее, более расслабленный и более историчный, по достопримечательностям. Хотя, и Шанхай тоже не отстает. Пекин более медленный чем и Бангкок и Шанхай. Но пишу сразу, что медвежьи углы и страшные забегаловки есть и там и там тоже.
Вьетнам, не настолько технологичный как Китай, менее ухоженный. (мое личное мнение), медвежьи углы, и деревни, на которые без слез не взглянешь есть и в Китае и во Вьетнаме.
Камбоджа и Вьетнам, для меня одного поля ягоды, как-то не очень различные. Но в Камбодже дела похуже, чем во Вьетнаме.