Холодильник ELECTROLUX недолго работает, потом перестает.

Михаил Кириллов Ученик (122), открыт 1 неделю назад
ELECTROLUX ERN1200FOW, капельный однокамерный с морозилкой. Включаю, морозилка сразу хорошо морозит (-15) , но через некоторое время перестает. В самом холодильнике температура либо не успевает понизится, либо вообще не работает холодильный отсек. При этом все время слышно как работает компрессор, даже когда перестает морозить. Трубка и испаритель холодные. Если его выключить из сети, потом включить, но первое время запускается только вентилятор, а компрессор нет. Спустя некоторое время без сети он снова работает минут 15 и все по новой. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо!
2 ответа
Никанор Никаноров Оракул (50703) 1 неделю назад
Проблема в том что он поломался. А человечество ещё не научилось определять поломку и ремонтировать технику по фото.
Dreamcatcher Оракул (85749) 1 неделю назад
зачем тебе это знать? ты всё равно сам не отремонтируешь его