Хватает ли ВАМ зарплаты?

Пользователь удален Гуру (3174), закрыт 17 лет назад
На достоиную жизнь! Лично мне нет!!!
Лучший ответ
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
У кого-то щи пустые, а у кого-то - жемчуг мелкий.. .
И всем не хватает...
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
пакажи мне каму хватает :))))
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
ZvezDochka тоже хотел написть)
ее никогда не хватает)
именно поэтому богатые богатеют.. .
а кому хватает, тот медленно беднеет)
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
всех денег не заработаешь, но надо к этому стремиться!!!
станислав лапшин Ученик (174) 17 лет назад
Нет!! ! Постоянно хочется получить хотя бы в два раза больше
Сергей натали Знаток (387) 17 лет назад
Смотря на сколько. На день- ДА, на неделю - СЛОЖНЕЕ. На месяц - НЕТ
mara Ученик (222) 17 лет назад
и мне не хватает :-((
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Все равно, сколько ни зарабатывай -все маловато будет. Чем выше зарплата - тем выше и запросы.
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Человеку сколько ни дай - всё будет мало
panachka_@mail.ru Профи (668) 17 лет назад
Иди воруй! ;) Или найди высокооплачеваемую работу! Киллер очень даже...
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
естественно нет и не когда не будет так, как чем больше платят тем больше хочется
Кира ПОКРОВСКАЯ Профи (889) 17 лет назад
Это закон жизни! Если бы всем нам хватало зарплаты, мы бы все закисли! (Это, как у животных ходить на охоту! ) А так все вынуждены шевелиться, развиваться, чего-то добиваться! А размер зарплаты - дело третье! Я вот смогу прожить и на 3 тысячи, и на 15 тысяч, и на 1000 000! Заметьте, неважно, каких денежных единиц. Только чувствовать себя буду по-разному! Важно только в поисках больших заработков не проворонить свою жизнь!
Источник: опыт
Наталья Березовская Мастер (2119) 17 лет назад
С ростом з. п. , растут и потребности.
Egik Знаток (491) 17 лет назад
«Пожелание доброму чел» : что б ты жил на одну зарплату!
Е.В. Бураковских Ученик (239) 17 лет назад
Не хватает.. .
Чем больше зарплата - тем больше потребностей и расходов.. .