Можно ли перегонять чужую машину после покупки, если у владельца нет прав, но дкп оформлен на него, и он сидит с тобой.

Milka Shake Ученик (225), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423673) 1 неделю назад
ЗАПРЕЩЕНО. Только при наличии ОСАГО на тебя или открытой страховки
Milka ShakeУченик (225) 1 неделю назад
У меня есть права владельцу пока нет 18
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423673) Milka Shake, ты читать умеешь?
ANP Гуру (2791) 1 неделю назад
Права нужны тому, кто за рулем
langa Гуру (4760) 1 неделю назад
В этом случае, даже если документы на машину оформлены на владельца, но он не имеет прав, перевозка автомобиля может быть запрещена. В России для легального перемещения автомобиля в государственной собственности или с иным собственником необходимо получить специальное разрешение от органа, выдавшего свидетельство о регистрации транспортного средства.
FROSTМастер (2449) 1 неделю назад
какая государственная собственность? какое разрешение? Чушь не порите
Milka ShakeУченик (225) 1 неделю назад
У меня есть, но у владельца нет, он поедет со мной на пассажирском
FROST Мастер (2449) Milka Shake, страховку не забудьте, а так можно.
Жека Искусственный Интеллект (114081) 1 неделю назад
Тебе тоже нельзя!
Пдд ты не знаешь!
Milka ShakeУченик (225) 1 неделю назад
Где связь между ПДД и покупкой авто, мне всё ясно и понятно если бы владелец был совершеннолетний
Жека Искусственный Интеллект (114081) Milka Shake, не покупкой, связь есть между пдд и ву, ву у тебя есть, а ты не знаешь, можно или нет!....
Андрей Иванович Оракул (71613) 1 неделю назад
Нельзя! Но если очень нужно то немножко можно!