Я буду фотографироваться на паспорт скоро, можно ли делать макияж или идти с распущенными волосами?

m m Ученик (5), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8135) 1 неделю назад
Волосы распускают при фото, главное чтобы на лицо не падали. Макияж только реснички и нос припудрить можно
Vadim Serdyukov Гуру (3055) 1 неделю назад
А это особо не важно. Главное, чтобы радикально внешность не изменилась. Похожа на себя и ладно.
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Щас можно, даже улыбаться... Раньше нельзя было
_zaza _ Мыслитель (6424) 1 неделю назад
Да, не сильно яркий можно. И с распущенными можно. Я на фотке в паспорте с распущенными. Можешь даже слегка улыбнуться. Мне фотограф тогда так и сказал:"-Ну улыбнись хоть чуточку а то сильно серьëзная."))
юра шот Мудрец (19048) 1 неделю назад
а спросить прямо там где будешь фотографироваться спрашивать запрещено ? Там и получишь самый точный ответ