Парень 34 года. 14 лет отработал на станках, давным давно получил образование экономиста

Серый <Not tell> Мудрец (19151), открыт 1 неделю назад
Сейчас по здоровью ищет новую профессию- есть смысл ему идти в экономисты- и тогда то знаний не получил, а только корочки, сейчас ничего не знает в этой области- есть смысл туда идти? С чего ему начать? И что там с возрастом- после 35 уже говорят пллохо берут на работу
3 ответа
Somers Искусственный Интеллект (127586) 1 неделю назад
35 - это почти ребёнок. всё впереди.
Неизвестный Знаток (344) 1 неделю назад
35 лет и все парень? Да это уже старый хрен с хроническими заболеваниями.