Как вам такой автомобиль?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257937), открыт 1 неделю назад
Шедевр?
9 ответов
Skull из Террарии Ученик (181) 1 неделю назад
В своё время он должно быть был ещё лучше (т.е. это было модно)
Данил Абрамов Просветленный (32648) 1 неделю назад
Шеви Импала 1957-1959...5.7, 280 лс, 480 Нм, 3 карбюратора Рочестер, расход-25-30 литров в базе.
Палпутин Искусственный Интеллект (142731) 1 неделю назад
огромная сильно.а задний свес ужасно длинный
Гибридыч Оракул (58208) 1 неделю назад
был я на сходке старинных машин, вот несколько фото из коллекции, нажми на фото и увеличишь его.
Adam Мудрец (18252) 1 неделю назад
Очередной драндулет...
Михаил Рыбаков Мыслитель (8482) 1 неделю назад
Если на нем не ездить - шедевр. А так не едет, не тормозит, раскачивается как шейкер, срет маслом во все стороны, рулится как прадедова телега...
Данил АбрамовПросветленный (32648) 1 неделю назад
Когда наши деды сгибали спины в гребанном ЗАЗе 968, обьемом 0.6 литров, без багажника, куда помещалось всего 2 взрослых человека, в США эта машина уже выходила на автомате, с кондиционером, с пепельницей, стеклоподьемниками, с радио и аудиоподготовкой, с регулируемой рулевой колонкой, с ремнями безопасности, круиз-контролем. Этого не было в машинах СССР, в массовых машинах до 70-х годов.

Я молчу про то, что мощностя Шеви Импалы-соразмерны Чайке или Волге с эксперементальным двигателем от ГАЗа. Вот только наши деды, прадеды даже в свое время не видели таких авто, выпускавшихся в их стране, где все было для народа....
Михаил Рыбаков Мыслитель (8482) Данил Абрамов, В огороде бузина, но в Киеве дядька)
Aston DBS Высший разум (505941) 1 неделю назад
Не практичная.У амеров поинтереснее экземпляры были и есть