Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём прикол анекдота про похороны электрика? Почему заземление?

Полина Ученик (119), открыт 2 недели назад
Сам анекдот:
-Как называют похороны электрика?
-Заземление.

Битый час мозг ломаю, а в чём прикол этого анекдота так и не поняла. Почему именно заземление, а не как-то по-другому? Мне как-то друг его рассказал, сам ржал как конь, а я не засмеялась, потому что не поняла. Даже как-то стыдно стало. В общем, кто знает, расскажите пожалуйста в чём прикол анекдота.
2 ответа
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (105360) 2 недели назад
электрик ожил. если закопать человека , поражённого током или молнией , то заряд уходит в землю.
ЖдунЪ Знаток (366) 2 недели назад
Прикол в отсутствии ПРЕДНАМЕРЕННОСТИ
использования тела электрика в качестве
ЗАЗЕМЛИТЕЛЯ без заземляющего
проводника. ???)))))))))))))