Ошибка в Unity c плагином Яндекс игры

Андрей Лобанов Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
в интернете по поводу этой ошибки ничего не написано, а я, как новичок в программировании, не знаю как решить эту проблему, помогите
Голосование за лучший ответ
Яндекс Игры для разработчиков Профи (685) 3 месяца назад
Здравствуйте. Такое уведомление связано с отсутствием некоторых скриптов, необходимых для работы плагина. Возможно, вы случайно удалили скрипты утилиты. Необходимо переустановить ассет и убедиться, что не используются ссылки на отсутствующие компоненты.