Рапунцель запутанная история
помогите игра рапунцель запутанная история норм установлена, но при нажатии новая игра вылетает, как решить проблему?
антивирь съедает файл rld.dll в папке Crack
добавил в исключения и игра запустилась
Попробуйте следующие шаги:
1. Перезагрузите компьютер.
2. Запустите игру от имени администратора (щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите «Запуск от имени администратора»).
3. Сверьте технические требования игры с характеристиками вашего компьютера и обновите драйверы, если необходимо.
4. Убедитесь, что игра установлена полностью и не повреждена.
5. Отключите антивирусное программное обеспечение на время запуска игры.
6. Загрузите другую версию игры из другого источника, желательно с официального сайта.
7. Проверьте целостность файлов игры через Steam или другие платформы.
8. Обновите DirectX, Visual C++, NET Framework, если это необходимо.
9. Если проблема не решается, обратитесь за поддержкой на официальный форум игры или к разработчикам.
переустановите с другого сайта