Возникла проблема при написании кода java

Ваня Васильев Ученик (97), открыт 6 дней назад
Тренируюсь и пробую разные варианты, получил такую ошибку
3 ответа
Roots Гуру (3951) 6 дней назад
Конструктор класса на строке 17 у тебя приватный, надо public добавить
Ваня ВасильевУченик (97) 6 дней назад
Пробовал, ошибка остается
Roots Гуру (3951) Ваня Васильев, я присмотрелся к коду и судя по всему, у тебя какое-то наркоманское расположение классов. У тебя класс Car внутри класса Main. Фигурные скобки хрен пойми где. Вот программа и работает странно. Сделай объяснение конструктора публичным и вынеси класс из другого класса.
Оракул Оракул (61224) 5 дней назад
Вкладываете класс в класс - делаете статическим
 private static class Car {
...
}
Не вкладываете - значит из трех последних закрывающих фигурных скобок оставляете две, одну поднимаете выше сразу после метода main в 12 строку