Евангелион на английском

Анна Шерстюкова Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть Евангелион в английской озвучке и с английскими субтитрами. Везде либо японская версия с субтитрами на английском, либо английский дубляж, но без субтитров
2 ответа
geymaster zxc Мыслитель (7102) 1 неделю назад
Зачем?
Деля ФостерУченик (82) 1 неделю назад
Misato kinnn
geymaster zxc Мыслитель (7102) Деля Фостер, chto?
Анна ШерстюковаУченик (134) 1 неделю назад
Для практики онглейского. Я на слух более-менее понимаю, но иногда неразборчиво, хочется на субтитры глянуть
Деля Фостер Ученик (82) 1 неделю назад
Anime go
geymaster zxcМыслитель (7102) 1 неделю назад
Там на японском с субтитрами