Конструктор из авто
Могу ли я купить автомобиль в плохом состоянии с документами, затем купить точно такой же в хорошем состоянии как конструктор из Японии, и просто заменить на авто в плохом состоянии, но с документами все части, то есть кузов, двигатель и шасси? Возможно ли это узаконить?
При том, что вин код сохранен на кузове из Японии
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет,уже нельзя.За это проблемы с законом гарантированы
Все упирается вин код кузова.
Если комплектующие родные, то проблем быть не должно
Нет. Эту лавочку прикрыли в 2013ом году. Замена кузава запредена.
Получится переваренный vin номер. Уголовка