Что делать если при сборке даёт ошибку - android studio

Артем Гудков Гуру (2863), на голосовании 4 месяца назад
Вот ошибка: Unable to make field private final java.lang.String java.io .File.path accessible: module java.base does not "opens java.io " to unnamed module @7110d3b7
Голосование за лучший ответ
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Мастер (1142) 5 месяцев назад
Сборке кого?
Артем ГудковГуру (2863) 5 месяцев назад
проекта
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Мастер (1142) Артем Гудков, окей щас отвечу