Нужна программа для улучшения качества камеры на ноутбуке
Подскажите, пожалуйста, бесплатные программы для улучшения качества камеры которая встроена в ноутбук, я не про эффекты, мордочки и тд. Мне нужно добавить контраста, освещения, редактор лица в плане улучшения картинки. И чтобы в дальнейшем можно было использовать в онлайн-конференциях с настроенной камерой.
ДополненИли возможно это как-то настроить в самом ноуте? Без посторонних программ
За адекватные ответы благодарю.
Всех УО с детсадовскими приколами, желаю вам вылечиться в скором времени.)
Скачай любую программу для веб камеры с расширенными настройками, контраст, освещение, настроить можно, но общее качество понятно ты не улучшишь
Если камера изначально плохой, то никакая программа не поможет. Купить вебкамеру...🤔
Улучшить качество встроенной камеры никакими программами не получится. Купите качественную вебкамеру в специализированом магазине по доступной на Ваш выбор цене и Вы забудете о проблеме.
смишной ты...
практически любой софт для работы с потоковым видео