Увеличение и снижение тяги на альфе

Алексей Кузнецов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Что это значит? если тяга снижается, то мопед быстро разгоняется или медленно? И наоборот.
Подскажите пожалуйста, постоянно путаюсь.
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (114081) 1 неделю назад
Меньше тяга, выше скорость и на оборот, но скорость выше не будет! Мощности не хватит!
Алексей КузнецовУченик (116) 1 неделю назад
вопрос немного не про это, вопрос про то, быстрее будет разгоняться либо нет при, допустим, снижении тяги?
Жека Искусственный Интеллект (114081) Алексей Кузнецов, при снижении тяги разгон медленне