Где заработать немного денег студентке?

Яна Волкова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Хочу насобирать денег, студентка, в будущем дизайнер, нужны материалы для творчества)
8 ответов
gangster vegas Просветленный (23684) 1 неделю назад
найди скуфов на ответах мейл.ру
Алиса Корчинская Ученик (120) 1 неделю назад
Я вот тоже подумываю о том, чтобы заработать немного денег на стороне. Только вот я преподаватель немецкого в будущем)
Александр Федотов Ученик (121) 1 неделю назад
Эх...студенчество, бедное, зато веселое))
Глеб Матвеев Ученик (120) 1 неделю назад
А что насчет каких-то онлайн-акций или программ, где можно заработать немного денег?Искали что-то в интернете? Репетиторство?
Алиса КорчинскаяУченик (120) 1 неделю назад
Я не очень в курсе таких вещей...(
Александр Федотов Ученик (121) Алиса Корчинская, надо знать места, где искать)) свои источники раскрывать не очень хочется
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (432897) 1 неделю назад
Дизайнер? О! Вполне себе подходящая профессия для фриланса. Если есть плюс-минус подходящий ПК для работы, само собой