Проблема с проводкой ваз 2106

канал ZaKeRmAnA Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Перестали работать поворотники и аварийка, при включении начинает греться 2 контакт на реле и 7 на кнопке, заменил 3 реле и кнопку, проблема так и не решилась.
2 ответа
. Мастер (1240) 1 неделю назад
Возможно, проблема связана с кнопкой аварийной сигнализации. Попробуйте её заменить.
Михаил Никонов Профи (613) 1 неделю назад
быстрее, где то замыкает, может на лампах поворота, повторителях