Парень обижает мою собаку говорит что она воняет и неприятная

Екатерина Бондарь Мастер (1042), открыт 1 неделю назад
правильно ли я делаю что становлюсь на сторону своего пса и шлю всех наху
5 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9947) 1 неделю назад
ты такая же как собака )
Екатерина БондарьМастер (1042) 1 неделю назад
⚡️ настоящий мужчина ⚡️
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9947) Екатерина Бондарь, именно
Чайка Искусственный Интеллект (130624) 1 неделю назад
А может это от плохих мыслей такой запах прет от недовольных.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Правильно делаешь!!

Собачка совсем маленькая. Как она может быть неприятной и вонять? Лучше не связываться с парнями, которые не любят животных.
Табиб Искусственный Интеллект (187075) 1 неделю назад
Пошли его НАКУЙ.Обижает твою собаку-И ТЕБЯ БУДЕТ.