Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как работает эрекция, как это происходило

pasha234 Ученик (230), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Гурий Обломов Просветленный (22855) 1 неделю назад
В смысле как? В голову ударяет что то там, к органу приливает кровь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448033) 1 неделю назад
очень просо зрительный анализатор заставляет работать сексуальное воображение, воображение начинает рисовать сексуальный фетиш, а тот в свою очередь заставляет раскручивать вторую, сексуальную чакру, которая вырабатывает сексуальную энергию, эта энергия заставляет вырабатывать половые гормоны, которые вызывают стойкое половое влечение и эрекцию.