Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь , что дома маме будет плохо со мной. Или как мой отец алкоголик связался с аферистами

Наталья Сазанкова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Итак , я начну. Всё начиналось в полне хорошо , у меня есть брат . Мой отец это отчим моего брата . Мама , бабушка . Родители соррились редко , но потом всё шло куда то не туда. Родители просто не умеют общаться и договариваться, из за этого скандалят. Месяц назад они просто ненавидели друг друга , при всём том что мой отец находится в командировке.
Теперь самое интересное
10 дней назад он связался с аферистами, наша семья получила кредит в пол миллиона рублей. Мама всю жизнь старалась помочь, мне, а брату она помогает оплачивать аренду квартиры , отца и бабушку куда только не возила . отец никогда не был за рулём. Мы должны уже ей пятки целовать за её заботу. Все 15 лет потрачены в пустую, всё что было сделано ею может исчезнуть. Сейчас она в подавленном состоянии , и я не знаю что делать. Я даже ужин приготовила , но и этому она не очень рада , конечно похвалила , но если бы ситуация была в семье другая , то и отреагировала мама бы по другому. Я хочу стать неведимкой , чтобы не доставлять ей хлопот. У неё 3 работы и мне стыдно её о чём либо просить.
2 ответа
♪$$$♪ Мудрец (14163) 1 неделю назад
Кредит на кого оформлен?
Наталья СазанковаУченик (131) 1 неделю назад
По моему на отца, но как правило мы его семья , вероятно лешимся и мы дома и он , подробностей не знаю, но мама мне каждый день говорит что мы с ним мягко говоря плохие, я похожа на него
Деятель Мудрец (13557) 1 неделю назад
Ты очень добрая и хорошая дочь. И у тебя есть сродный брат.
Наталья СазанковаУченик (131) 1 неделю назад
У меня нет сводного брата , брат родной , у нас мать одна, а отцы разные
Деятель Мудрец (13557) Наталья Сазанкова, ну это и называется СРодный!! Не тупи, пожалуйста. Ты хоть в Яндексе набери различия что-ли.