"Неудачная попытка доставки" в АлиЭкспресс. Читать текст вопроса!

Ого Как Ученик (135), на голосовании 6 месяцев назад
Товары объединили в одну посылку, все вроде-бы пришло в город, но в итоге в приложении отображается, что до "Почты России" дошла только сумка. Что делать? Как вообще такое могло получиться?
Голосование за лучший ответ
France De Ученик (16) 7 месяцев назад
Звони в тех поддержку
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (374746) 7 месяцев назад
Это просто кривой алиэксрессовский перевод...скоро получишь свою посыль.Я таких статусов мильён видел,всё потом норм было.
STALKER Просветленный (45765) 7 месяцев назад
на track24 отследите ее, и там спросите, подскажут что сделать