Почему так нельзя похудеть?

Роман Ветров Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Говорят что чипсы и доширак нельзя есть во время похудения. Но почему я ему с дефицитом калорий на 500-600 кушаю и все равно худею, как это работает? И почему тогда нельзя есть если все равно соблюдаешь дефицит? Допустим за день съел одну пачку чипсов и обычный салат из огурцов и помидоров , ты же все равно в дефиците остаешься . Рост 170 вес 47.9
7 ответов
Иван Яснова Ученик (211) 1 неделю назад
насыщение меньше есть хочется больше и когда перестанешь сидеть на диете начнешь толстеть обратно из-за повышенного аппетита.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23468) 1 неделю назад
Ребята не верьте, никто так не питается на самом деле на 500-600 ккал в сутки - это сильная слабость, недомогание, при больших расходах калорий возможны обмороки.
Человек не может быть истинным анорексиком, это всегда достигается либо при помощи очистки желудка, либо про помощи каких-то медикаментов, либо при помощи полного отказа от пищи, повышающей глюкозу в крови .
На дошираке невозможно не повысить глюкозу. Когда глюкоза повышается, то человек испытывает расслабление и удовольствие из которого он потом не хочет выходить в свою реальную серую жизнь.
Поэтому воздержание на не диетических продуктах НЕ ВОЗ МОЖ НО не для кого.
Истинной анорексии не существует))
Не существует таких людей, которые хотят питаться на 600 ккал в сутки и больше в них не влезает. Человеческий организм устроен так же как и машина, который просто никуда не поедет если в багажнике уже закончилось "топливо"
И первый признак того что ваши запасы углеводов уже на нуле или приближаются к нулю, - это сильная сонливость и зевание, при том, что вы сегодня достаточно спали ночью.
Светлана Наумова Ученик (170) 1 неделю назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.
Light Moon Мыслитель (7545) 1 неделю назад
Вам можно есть всё. Но чипсы и доширак не полезны для здоровья.